energy HT3400 - 230 V / 3400 W / EU-Stecker, mit Berührungsschutz, im Karton
257,00 €
zzgl. MwSt. und Versandkosten
Artikelnummer:
128.723.H
HT3400: Das universell einsetzbare Heissluft-Handgerät
Der HT3400 ist ein kompaktes und leistungsstarkes Heissluft-Handgerät für eine Vielzahl professioneller
Anwendungen. Dieses Gerät überzeugt mit seinem modernen Design, einer soliden Performance und mit einem
unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis.
-Stufenlose Temperatureinstellung bis 650°C
-Berührungsschutz / Hitzeschutz
-Keramikheizelement
-Robuster Bürstenmotor
-Ergonomischer Handgriff
-Staubfilter
| Attribute | Wert |
|---|---|
| Spannung | 230 V ~ |
| Leistung | 3.400 Watt |
| Temperatur | 40 - 650°C |
| Luftmenge | 320 L/min |
| Größe (L x W x H) | 348 x 101 (handle ∅ 59 mm) |
| Luftauslass Ø | 50 mm |
| Gewicht | 1,3 kg |